Відповідальність

Nuestro sitio https://rytmy.media/ розповідає про медицину та здоров’я, а також про теоретичні та практичні методики та методи лікування й оздоровлення, подає інформацію, інструкції та рекомендації на оздоровчі теми.

Наш сайт та команда, яка над ним працює, не несуть відповідальності за ваше здоров’я. 

Usted asume la responsabilidad de la aplicación y el uso de cualquier información de nuestro sitio..

Наша команда консультується та співпрацює з кваліфікованими лікарями та спеціалістами у галузі медицини й охорони здоров’я, але nuestro equipo no es комнадою лікарів і спеціалістів у галузі медицини й охорони здоров’я.

Información de nuestro sitio no está destinado a reemplazar y no puede reemplazar Consulta médica, diagnóstico, terapia, tratamiento, etc.

Antes de aplicar cualquier información de nuestro sitio https://rytmy.media/ Le recomendamos que consulte a un médico o proveedor de atención médica.

Solo estamos tratando de transmitir información relevante у сфері медицини, здоров’я та оздоровлення. Ми не гарантуємо, що ця інформація є найбільш повною і новою, адже галузь медицини та охорони здоров’я оновлюється, змінюється та вдосконалюється щодня, завдяки дослідженням, які безперебійно тривають у всьому світі.

Estar atento a ti mismo. Guárdense ustedes. Salud.

Te subiste versión beta sitio web rytmy.media. Esto significa que el sitio está en desarrollo y pruebas. Esto nos ayudará a identificar el número máximo de errores e inconvenientes en el sitio y hacer que el sitio sea conveniente, efectivo y hermoso para usted en el futuro. Si algo no funciona para usted, o si desea mejorar algo en la funcionalidad del sitio, contáctenos de cualquier manera que sea conveniente para usted.
BETA